Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 276 из 276
  • «
  • 1
  • 2
  • 274
  • 275
  • 276
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
СторожеяДата: Воскресенье, 05.05.2024, 14:18 | Сообщение # 4126
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25272
Статус: Offline
3.05.2024

Дорогие мои, ваша вера и доверие вместе позволяют вам ощущать себя в безопасности, любимыми и ведомыми. Когда вы чувствуете себя в безопасности, любимыми и ведомыми, вам гораздо легче быть безопасными и любящими проводниками для других. Это энергия, которая распространяется - стабилизирует, уравновешивает и служит - красиво и последовательно, и является той основой, которую вы ищете.

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 11.05.2024, 09:13 | Сообщение # 4127
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25272
Статус: Offline
6.05.2024

Если вы чувствуете себя особенно некомфортно или реагируете на происходящее, скорее всего, активизировалась какая-то глубинная рана или страх за свою безопасность. Вместо того чтобы отбиваться от обстоятельств, которые только усугубят эту петлю, почему бы не остановиться и не взять на себя роль наблюдателя?

Мгновенное отстранение и вопросы - отличный способ собрать информацию и взять на себя роль целителя и проводника. Спросите: "Является ли это разумной реакцией на обстоятельства в данный момент или это показатель старой раны, взывающей к моей любви и вниманию?"

Как только вы оцените, что происходит, вы сможете вмешаться и дать себе то, что необходимо. Часто признание и немного успокаивающей любви к себе и заботы - это все, что требуется.

Дорогие мои, ваша жизнь полна возможностей измениться и проявить себя как мудрого, способного, любящего, целителя и лидера вашего жизненного выражения. Вознесение - это именно это: возможность видеть себя с точки зрения и мудрости своего высшего "Я", одновременно любя и признавая свое прекрасное, нежное человеческое "Я". Как здорово, что время, в котором вы находитесь, позволяет так прекрасно играть обе роли!

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 11.05.2024, 09:23 | Сообщение # 4128
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25272
Статус: Offline
7.05.2024

Поскольку энергии продолжают побуждать вас признать и отпустить то, что требует исцеления, вы добираетесь до глубинных эмоций - тех, что были подавлены и сопротивлялись в течение очень долгого времени. Энергетическая тема, с которой имеют дело очень многие просветленные человеческие существа, - это неразрешенное горе.

Для многих из вас на протяжении многих жизней горе переживалось снова и снова и просто подавлялось, чтобы продолжать сражаться, делать то, чего от вас ожидали, быть храбрым, стоически терпеть или пытаться следовать мученической парадигме.

У вас есть горе от потери близких, от несправедливого обвинения, от выбора, за который вы не простили себя, от того, как вы не любили и не почитали себя, от того, что вас не почитали и не принимали такими, какие вы есть на самом деле, или от того, что вы решили оставаться в ситуациях, которые, как вы знали, не подходили вам, потому что вы чувствовали страх и бессилие.

Существует много горя, вызванного злоупотреблением властью, либо вашими собственными действиями, либо тем, что вы стали жертвой злоупотребления властью со стороны других. Не будет преувеличением сказать, что многие старые души имеют многовековую неразрешенную скорбь, которая стремится к исцелению и освобождению. Но не позволяйте этому подавлять вас! Красота сдвига на вашей планете заключается в том, что он помогает вам исцелиться и отпустить всю эту старую боль раз и навсегда.

Горе - это энергия, как и любая другая, которая постоянно повторяется, но это не непреодолимая гора. Она просто усиливается в данный момент, чтобы привлечь ваше любящее внимание. Внезапные слезы, которые многие испытывают, - это просто тело начинает с любовью высвобождать накопленную энергию.

Ключ к тому, чтобы отпустить горе, заключается в том, чтобы сначала создать для себя безопасное, любящее пространство для его признания. Не делайте себя неправильным, слабым или осуждайте себя за это. Воспринимайте его таким, какое оно есть, - демонстрацией того, как глубоко вы заботитесь, как нежны и любящи вы на самом деле. Но первый шаг - перестать сопротивляться, уважать этот процесс и позволить эмоциям и телу делать то, что им нужно, чтобы начался энергетический сдвиг, который является исцелением от горя.

Так важно любить и принимать себя, признавая и исцеляя горе. Принятие и прощение, как ситуации, так и всех вовлеченных в нее людей, очень важны. Вам может потребоваться некоторое время, чтобы достичь точки прощения и принятия. Но замечательная новость заключается в том, что энергии помогают вам, ваши проводники и помощники хотят помочь вам и полностью доступны для вас в этом процессе, а вы уже умеете управлять энергией на этом этапе вашего процесса просветления.

Самым большим шагом всегда является признание того, что просит вашего внимания, того, что желает быть любимым, исцеленным и преобразованным, чтобы выйти из сопротивления и начать двигаться вперед, сиять и процветать так, как это соответствует энергиям и потенциалу настоящего времени.

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 11.05.2024, 09:35 | Сообщение # 4129
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25272
Статус: Offline
8.05.2024

Быть со-творцом - значит иметь мечту, но при этом быть открытым и гибким к тому, что Вселенная покажет вам другие варианты и результаты, о которых вы можете не подозревать. Это все равно что зародить прекрасную идею и представить ее команде экспертов, которые знают все способы, как ее можно подправить и приспособить для вашего идеального сочетания с максимальной легкостью. Ваша готовность доверять, течь и позволять разворачиваться - это то, как вы проявляете волшебные и чудесные результаты, превосходящие все, что вы только могли себе представить. В этом и заключается радость со-творчества и первопроходчества в беспрецедентных энергиях, и это чудо абсолютно доступно каждому человеку на планете, чтобы играть с ним и использовать, когда он пожелает.

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 11.05.2024, 09:37 | Сообщение # 4130
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25272
Статус: Offline
9.05.2024

Сдача, вера, поток и доверие - это те энергии, которые помогают вам перейти от простого наличия мечты к ее воплощению. Это движущая часть манифестации.

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 11.05.2024, 09:41 | Сообщение # 4131
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25272
Статус: Offline
10.05.2024

Дорогие мои, каждый раз, когда вы позволяете себе расширяться за счет опыта, вы можете глубже увидеть, каковы ваши будущие потенциалы и что вы хотели бы создать на их основе. Опыт дает вам информацию, которая позволяет вам решить, что вам подходит, что нет, и в каком направлении вы хотели бы попробовать себя дальше. Ваше расширение - это всегда дар, поскольку оно позволяет вам заглянуть за пределы, а значит, вы становитесь открытыми для новых потенциалов. Опыт - это действительно то, чем является пребывание в теле: так пионеры прокладывают новые тропы, так вы развиваетесь и так вы будете продолжать двигать сдвиги на вашей планете.

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
  • Страница 276 из 276
  • «
  • 1
  • 2
  • 274
  • 275
  • 276
Поиск: